Успехи клинских наездников

Минувшие выходные для наездников клинского конно-спортивного клуба “Алькасар” стали очень плодотворными.
Августовская жара внесла свои коррективы в календарь соревнований. Но теперь спортсмены нагоняют упущенное.
Как стало известно Радио Клин, 11 сентября Дмитрий Ежов в соревнованиях по конкуру, проходившем в Раменском, на барьерах высотой 130 см завоевал два призовых места – 2-е и 3-е. 12 сентября клинская команда в составе 8-ми человек отправилась в Тверь на соревнования по выездке. Среди детей победу одержала Вероника Хобенко на лошади Фантазия. В езде на лошадях 4-х лет 2-е место занял Дмитрий Зеленов на Экс ББ, а 3-е место досталось Елене Рыжовой на Пелагее. Самая упорная борьба развернулась в юношеском разряде, где стартовало более 20 участников.
Мария Колчеданцева на Сильване не стушевалась и финишировала третьей в итоговом зачете. Также бронзовым призером среди взрослых стала Екатерина Калинина на Фантазии.
С лучшей стороны показали себя и другие клинские наездницы: Екатерина Шершнева на Платоне, Наталья Дмитриева на Октабии, Ольга Волынец на Нон Ли Гранде.