Уполномоченный по правам человека Московской области встретился с клинскими соцработниками

Сегодня в клинском доме ветеранов состоялась встреча социальных работников учреждений г.Клин с уполномоченным по правам человека Московской области Александром Жаровым.
В начале встречи Александр Жаров рассказал собравшимся об основных аспектах своей работы, о том какие вопросы поступают к нему от граждан. Также Александр Жаров затронул те проблемы, которые в настоящее время волнуют жителей московского региона и входят в его компетенцию как уполномоченного по правам человека. Он напомнил соцработникам о действующих программах развития нашего государства, Московской области, в том числе и Клинского района. В течение года к уполномоченному по правам человека от граждан поступает порядка 15 тысяч обращений по самым различным вопросам, около 17-20 % поступивших вопросов решается положительно. После небольшой речи уполномоченного по правам человека Московской области, клинские соцработники задали свои вопросы, которые касались трудоустройства молодых специалистов, включения годов учебы в высших учебных заведениях в трудовой стаж при вступлении в пенсионный возраст, ремонта здания больницы в Решетниково и др. Все поступившие в ходе встречи вопросы заместитель руководителя администрации Клинского района Павел Плюхин и уполномоченный по правам человека Московской области Александр Жаров пообещали рассмотреть.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>