Упавший груз стал причиной аварии в Клину

На дорогах, контролируемых ОГИБДД по Клинскому району, с 7 по 14 августа 2012 года произошло 29 ДТП с материальным ущербом и три ДТП с пострадавшими. Подробности происшествий, в которых пострадали люди, "Радио Клин" сообщил инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Олег Спирин.

 

8 августа в 22 часа в г.Клин на ул. Победы у дома N 102 произошло ДТП – наезд на пешехода. Водитель автомашины "Фольксваген", двигаясь по г.Клин со стороны ул. 60 лет Октября в сторону ул. Карла Маркса, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход 1959 года рождения, который с различными закрытыми переломами был доставлен в Клинскую городскую больницу. 9 августа в 18 часов 20 минут в г.Клин на Волоколамском шоссе напротив дома N 28 произошло ДТП с участием мотоцикла. Мотоцикл "Сузуки" при движении по Волоколамскому шоссе со стороны деревни Першутино в сторону ул. Карла Маркса, начал обгонять автомашину "Пежо", которая поворачивала налево, и в результате столкнулся с ней. В ДТП пострадал водитель мотоцикла "Сузуки" 1980 года рождения. С различными травмами и переломами он был отправлен в больницу для получения медицинской помощи. 9 августа в 15 часов ДТП произошло в деревне Слобода (Клинский район) у дома N 27. Водитель автомашины "Фредлайнер" ехал со стороны Спас-Заулка в сторону автодороги А-108. Перед выездом он не проконтролировал крепление контейнера, в результате чего произошло падение груза на проезжую часть дороги, предназначенной для встречного движения. Водитель автомашины "Форд Фокус", двигаясь по встречной полосе, наехал на контейнер. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины "Форд Фокус" 1988 года рождения. С гематомами и ушибами он был доставлен в больницу.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>