Убийство в Воздвиженском

21 августа 2011 года в одном из бесхозных деревянных строений, расположенных в с. Воздвиженское Клинского района, был обнаружен труп местной жительницы 1954 г.р. с колото-резанными ранениями в области шеи.
Подробности совершенного преступления “Радио Клин” сообщил следователь по особо важным делам Максим Хуртилов. “В ходе расследования было установлено, что преступление было совершено молодым человеком 1984 г.р, ранее знакомым с погибшей, который вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу. После прибытия оперативной группы мужчина сознался в совершении преступления и пояснил, что смертельные удары ножом он нанес погибшей в ходе совместного распития спиртных напитков. Гражданин, подозреваемый в совершении преступления, был задержан. По данному факту следственным отделом по г.Клин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ “Убийство”. Поскольку у следствия имеется информация, что данный гражданин состоит на учете в психоневрологическом диспансере, в ближайшее время ему будет проведена психиатрическая экспертиза”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>