У клинской поликлиники построили пандус

У здания поликлиники N 3 г.Клин сегодня открыли пандус для инвалидов-колясочников, которые регулярно проходят в этой поликлинике медико-социальную экспертизу. Пандус представляет собой сварную металлическую конструкцию, которая прикреплена к центральному входу поликлиники.

“Обустройство 3-й поликлиники пандусом входит в программу “Доступная среда”, которая принята в Клинском районе в нынешнем году и рассчитана на пять лет”,- рассказала “Радио Клин” директор МУ “Центр реабилитации инвалидов “Содействие” Маргарита Винокурова.pandus “В течение этого периода времени мы должны обустроить пандусами все социально-значимые объекты, торговые центры, должны сделать разметки на автостоянках для транспорта людей с ограниченными возможностями. Вообще, доступная среда для инвалидов должна стать нормой в Клинском районе”. Первым опробовал новую конструкцию инвалид-колясочник Александр Панкрашкин. “У нас в городе не очень много пандусов, а те, что есть, либо слишком крутые, либо просто рельсы положены. Этот пандус более соответствует стандартам и удобен при подъеме и спуске”,- отметил он.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Примеры ограждений с ценами можно найти на сайте компании Геландер , бетбум.ру , Live-ставки на регби лига

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>