Тринадцать свадеб сыграли в Клину в последнюю красивую дату столетия

12 декабря 2012 года, в последнюю красивую дату столетия, в г.Клин родилось 13 семей. В клинском отделе ЗАГС такое количество свадеб для буднего дня посреди Рождественского поста считают рекордным и связывают с верой молодоженов в магию чисел – 12.12.12.

 

"Стоит отметить, что не все свадьбы в клинском ЗАГСе в этот день прошли в торжественной обстановке. Много пар – это люди уже в возрасте, которые решили без лишней пышности зарегистрировать свои отношения именно в этот красивый и символичный день",- рассказала ведущий специалист клинского отдела ЗАГС Наталья Игнатьева. Она также отметила, что все предыдущие "красивые даты" 9.09.2009 г., 10.10.2010 г. и 11.11.2011 г. в клинском ЗАГСе всегда проходили с ростом количества браков. Однако, работников ЗАГСа больше беспокоит другая "арифметика". "По статистике, сейчас в Клину распадается в среднем каждый второй брак. И семьи, созданные даже в такие красивые дни, не исключение". (По информации пресс-службы администрации Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>