“Триада” стала победителем первенства городского поселения Клин по пляжному волейболу

2 сентября на волейбольной площадке у лодочной станции г.Клин прошел заключительный пятый этап первенства городского поселения Клин по пляжному волейболу. Результаты соревнований "Радио Клин" сообщил главный судья Евгений Земсков. В первой игре команда "Рекс" одержала победу над "Старой Гвардией" со счетом 2:0.

 

Во второй игре "Сигма" обыграла "Студентов" – 2:0. В первом полуфинале встретились "Триада" и "Рекс", где "Триада" оказалась сильнее и выиграла со счетом 2:0. Во втором полуфинале "Шаурма" одержала победу над командой "Сигма" – 2:0. В борьбе за третье место команда "Рекс" выиграла у "Сигмы" со счетом 2:0. В финальной игре "Шаурма" обыграла "Триаду" – 2:0, но в общем зачете по итогам пяти туров "Шаурме" не хватило четырех очков, чтобы занять первое место. Таким образом, по итогам пяти сыгранных туров городского первенства по пляжному волейболу, набрав 45 очков, лидером стала "Триада" (состав команды Анатолий Лосенков и Илья Филиппов). Второе место заняла "Шаурма" (в составе команды Олег Семенов и Юрий Маленков) – 41 очко, на третьем месте с 35-ю очками "Рекс" (Александр Первушин и Александр Окунев). Все победители и призеры пятого тура первенства и общекомандного зачета были награждены грамотами, медалями, кубками и сладкими призами.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>