“Триада” стала победителем 5-го тура первенства по пляжному волейболу

13 августа на волейбольной площадке лодочной станции г.Клина прошел 5-й тур пятого юбилейного первенства городского поселения Клин по пляжному волейболу, в котором приняли участие 5 команд. Результаты игр “Радио Клин” сообщил главный судья соревнований Евгений Земсков.
В первом туре встретились команды “Триада” и “Привет”, “Лето” и “БГ”. В первой встрече победу в двух партиях одержала команда “Триада”, во второй встрече сильнее оказалась команда “Лето”. В финале команда “Триада” обыграла команду “Лето”. Третьим призером стала команда “Рекс”. По итогам проведенных пяти этапов первенства, на 1 месте команда “Шаурма”, на 2 месте команда “Триада”, третье место делят между собой команды “Привет” и “БГ”. Последний, 6-й тур первенства городского поселения Клин по пляжному волейболу состоится 4 сентября 2011 года.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.