Теракт в Домодедово: жители Клина не пострадали

По предварительным данным МЧС РФ, клинчане в результате теракта в аэропорту Домодедово не пострадали.
Жителей г.Клин и Клинского района нет в опубликованных списках погибших и раненых в результате теракта. 26 января 2011 года объявлен днем траура в Московской области. В этот день на территории всей Московской области будут приспущены флаги. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры, расположенным в Московской области рекомендовано отменить в день траура развлекательные передачи и мероприятия.
Как сообщила “Радио Клин” старший инспектор штаба УВД, майор милиции Наталья Полякова, в связи с трагическими событиями, произошедшими в аэропорту Домодедово, управлением внутренних дел по Клинскому муниципальному району предприняты следующие меры: усилена следственно-оперативная группа, наряды, несущие службу в системе единой дислокации, приближены к транспортным коммуникациям и местам массового пребывания граждан. Сотрудники милиции принимают меры для обеспечения общественного порядка и безопасности, недопущения совершения террористических актов, экстремистских проявлений, других противоправных действий. Помочь в борьбе с террором могут только сами граждане, проявляя бдительность.
Особенное внимание уделяйте подозрительным лицам, выделяющимся странным поведением, сдаваемым внаем квартирам, подвалам, подсобным помещениям, складам. Постарайтесь запомнить приметы лиц, вызвавших у вас подозрение, их лица, одежду, имена, шрамы и татуировки, особенности речи и манеры поведения, тематику разговоров. Не пытайтесь останавливать террористов сами, вы можете стать первой жертвой. Предупредите ваших родных и близких о возможной угрозе теракта с просьбой усилить бдительность. Ни в коем случае не провоцируйте возникновение паники, которая может только ускорить теракт!
Немедленно сообщите о подозрительных лицах в силовые структуры дежурная часть УВД по Клинскому району: 8-49624-2-11-68, 02, телефон доверия: 8-49624-2-02-90 (анонимность гарантируется).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>