Теннис. Соревнования клинских спортсменов

Клинские теннисисты приняли участие в открытом теннисном турнире среди ветеранов “Смоленская осень-2011″, который проходил в г.Смоленске с 3 по 7 ноября 2011 года. Подробности “Радио Клин” рассказал участник соревнований Владислав Манников.

От Клина ездила команда в составе четырех человек: Владислав Манников и Сергей Соколов (мужчины 35+), Елена Гринева (женщины 35+), Виктор Селезнев (мужчины 60+). В одиночном разряде Сергей Соколов вошел в восьмерку лучших игроков турнира, Виктор Селезнев выбыл из турнира на стадии 1/8 финала. Елена Гринева проиграла сопернице, посеянной под первым номером, и не смогла продолжить дальнейшую борьбу. Владислав Манников в одиночном разряде занял 2-е место. В парном разряде Владислав Манников и Михаил Муравьев из Калуги стали победителями турнира. “Второе место на Всероссийских соревнованиях второй категории – это очень достойный результат”,- поделился своим впечатлением Владислав Манников. 13 ноября состоялся турнир городского поселения Клин по теннису (микст) “Приз открытия зимнего сезона”. В турнире приняли участие 8 пар из Клина, Солнечногорска, Зеленограда. Первое место заняла пара клинчан Владислав Маников – Елена Гринева, 2 место – Владимир Пахилько (Зеленоград) – Марина Макеева (Клин), 3 место – Александр Гунарь (Клин) – Маргарита Хишкина. 27 ноября состоится первый тур зимнего первенства Клинского района по теннису. Впервые чемпионат будет проводиться в трех группах – это 30 участников, также в сезоне 2011-2012 г.г. впервые будет проводиться первенство Клинского района по теннису среди женщин. Игры будут проходить в основном зале спорткомплекса стадиона “Химик”, но по договоренности теннисисты могут играть в ДЮСШ им. Трефилова, в спортзале автоколонны N 1792 или в пансионате “Чайковский”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.