Теннис. Результаты клинчан на всероссийском турнире в Твери

4-8 января 2012 года в теннисном центре "Румянцево" г.Тверь прошел всероссийский открытый турнир по теннису среди ветеранов на призы клуба "Друзей "Русского репортера". Турнир собрал более ста теннисистов со всех регионов России.

От г.Клин в соревнованиях приняли участие пять человек: Роман Прохоренко, Сергей Соколов и Владислав Маников (возрастная категория 35+), Аркадий Нестеров (50+), Виктор Селезнев (65+). В одиночном разряде лучшие результаты показали Владислав Маников и Виктор Селезнев, пробившись в ? финала, в парном разряде Владислав Маников (Клин) и Михаил Муравьев (Калуга) в возрастной категории 35+ стали победителями турнира. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, а также дополнительными призами от партнера турнира – журнала "Русский репортер". 21-22 января в теннисном центре "Румянцево" (г.Тверь) состоятся традиционные матчевые встречи четырех городов: Клина, Санкт-Петербурга, Твери и Москвы. В 2011 году наша команда заняла второе место в этих соревнованиях, и в этом году команда лучших представителей клинского тенниса настроена на решительную победу.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.