Теннис. Результаты игр городского первенства и Кубка ДЮСШ

В зимнем первенстве городского поселения Клин по теннису прошла стартовая игра в первой группе. Владислав Маников (г.Клин) выиграл у первой ракетки г.Высоковска Сергея Соколова 6:2,6:0. В другой группе Алексей Крюков обыграл Константина Галкина со счетом 5:7, 6:3, 6:3. В третьей группе Дмитрий Старинец выиграл у Сергея Вашукова со счетом 6:2, 6:3. 18 декабря в г.Клин прошел третий этап Кубка ДЮСШ по теннису в мужском одиночном разряде. В соревнованиях приняли участие 14 игроков, среди которых был гость из подмосковного Чехова – Александр Семин. Как стало известно “Радио Клин”, в финале Семин проиграл Владиславу Маникову 2:6, в борьбе за третье место Сергей Маклак обыграл Ростислава Бондаренко. 24-25 декабря состоятся новогодние турниры в двух категориях: миксте и среди мужских пар.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.