Телерадиовещательная компания “РТВ-Подмосковье” отмечает 80-летие

Сегодня радиовещанию Московской области исполняется 80 лет. В этот день в 1932 году был образован Московский областной Комитет по радиовещанию. Комитет неоднократно преобразовывался, последний раз в прошлом году – в "Государственное автономное учреждение Московской области "Телерадиовещательная компания "РТВ-Подмосковье"".

 

Восемь десятилетий "РТВ-Подмосковье" является самым оперативным, доступным и популярным средством массовой информации Московской области. Программы РТВ-Подмосковье транслируют 26 вещательных передатчиков. Компенсируя сокращение числа слушателей проводного радиовещания, областное радио продолжает охватывать практически все слои населения региона за счет использования спутника Intelsat 904, трансляции передач в местных кабельных телесетях и онлайн-трансляции в сети Интернет. Каждые полчаса в программах "РТВ-Подмосковье" звучат выпуски новостей. Авторские программы "РТВ-Подмосковье" нацеливают земляков на участие в поступательном развитии Московской области, формируют позитивные настроения и веру в успех общих усилий по благоустройству региона, поднимают проблемы нравственности, духовного и патриотического воспитания молодежи, возрождения семейных традиций.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>