Телеканал “Россия 24″ показывает серию документальных фильмов о противостоянии терроризму

14.11.25terrorДвенадцатисерийный цикл документальных фильмов “Антология антитеррора” показывает телеканал “Россия 24″ с 17 по 28 ноября, зрители смогут узнать о сущности терроризма и противостоянии ему,- говорится в документе, предоставленном Главным управлением по информационной политике Московской области.

Фильмы из цикла дадут отчеты на вопросы, кто такие террористы и какие у них цели, кому выгодны человеческие жертвы, как люди попадают в ловушки идеологов насилия и кто защитит их от террора. В качестве экспертов выступают известные политики, религиоведы, психологи, ветераны антитеррористических подразделений. Ведет цикл Владимир Машков. “Целью указанного цикла является демонстрация гражданам на конкретных примерах истинных целей терроризма, его сущности и бесперспективности, осуждение применения насильственных методов под любыми лозунгами и идеологическими установками, а также привитие зрителям иммунитета к попыткам вовлечения в террористическую и экстремистскую деятельность”,- говорится в документе. Показ фильмов проходит ежедневно на федеральном телеканале “Россия 24″ с 17 по 28 ноября, начало в 23.30 по московскому времени.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>