Телеканал “КТС” в Клину продолжает развиваться

С сентября 2010 года в г.Клин работает информационно-познавательный телеканал "КТС – Клинские телекоммуникационные сети", где транслируются видеоверсии самых интересных, масштабных, культурных и образовательных городских мероприятий, домашних спортивных матчей хоккейного и футбольного клубов "Титан". 14 января 2012 года на телеканале КТС в эфир вышел первый выпуск информационной программы "Мой город". В дальнейшем клинчане смогут смотреть ее по субботам в 19 часов.

 

Телеканал "Клинские телекоммуникационные сети" создан малым предприятием ООО "КТС", предоставляющим населению г.Клин услуги кабельного телевидения. По словам генерального директора телеканала "КТС" Василия Михеенко, сегодня этими услугами пользуются более 80% клинчан. "Идея запустить свой канал появилась больше как производственная необходимость,- говорит Василий Михеенко, возникла потребность информировать абонентов о наших возможностях, и в первую очередь о том, какие спутниковые телеканалы и в каком количестве смогут получить клинчане". Одним из главных направлений работы "КТС" является повышение качества приема населением телевизионных программ путем перевода трансляции в цифровое вещание. Жители г.Клин продолжают подключаться к цифровому телевидению. На сегодняшний день ООО "КТС" предоставляет своим абонентам подключение к девяти пакетам аналогового и цифрового телевидения, включающим в себя программы новостного, развлекательного, спортивного, музыкального, исторического жанров, а также отечественные и зарубежные фильмы и мультфильмы. Каждый может выбрать то, что ему по душе.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom.ru официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>