Театральная студия “Легенда” приглашает клинчан на спектакль

3 и 10 февраля в 15 часов в ДК п. Майданово г.Клин состоится спектакль театральной студии "Легенда" по пьесе А. П. Чехова "Предложение". Музыку к спектаклю написал известный композитор и автор-исполнитель Сергей Никитин. Постановщик спектакля – Дмитрий Шабаев. Премьера мюзикла состоялась год назад, 10 марта 2012 года.

 

В "Предложении" Чехова помещик Иван Васильевич Ломов приехал к своему соседу помещику Чубукову свататься к его дочери Настасье Степановне. В процессе сватовства начинаются споры о праве собственности на Воловьи Лужки, и о том, чья собака лучше. Из-за споров чуть не расстроилась свадьба. Чехов высмеивает собственническую ограниченность героев. Водевили Чехова, словно зеркало, отражают суету и нелепость нашей жизни, в которой всё же есть место и любви, и смеху. Этот лёгкий и вёсёлый спектакль позволяет зрителю не только посмеяться, но и оценить остроту и яркую образность чеховской речи, тонкую иронию и мудрость классика.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>