Татьяна Витушева рассказала об итогах операции “Дорога”

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области с марта по октябрь проводило операцию “Дорога”, цель которой – контроль за состоянием автомобильных дорог на территории Подмосковья.

“В рамках операции административно-техническими инспекторами выявлялись нарушения чистоты и порядка. Инспекторы держали на контроле нарушения вплоть до их полного устранения, благодаря этому удалось добиться видимых результатов по приведению в порядок придорожной территории”,- рассказала журналистам начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она подчеркнула, что по предписаниям инспекторов устранено более 100 самовольно установленных ограждений и объектов. Устранены последствия почти 400 фактов загрязнения территории транспортными средствами. Кроме этого, предотвращено 150 попыток сброса мусора в неустановленных местах, восстановлена чистота и своевременный вывоз мусора на 20 придорожных контейнерных площадках, приведены в порядок около 250 торговых объектов, расположенных на придорожной территории. В 155 случаях по предписаниям административно-технических инспекторов убирались строительные материалы, складировавшиеся на придорожной территории. Восстановлены чистота и порядок на 450 участках и фрагментах дорог, улиц и подъездных путей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>