Танцующий город Клин

Выставки, музейные занятия, а также другие мероприятия пройдут в ближайшие дни в учреждения культуры г.Клин и Клинского района.
Краеведческий музей – “Оружие Победы” – выставка моделей военной техники, выставка к юбилею клинского краеведа “В.И.Энский. К 110-летию со дня рождения”.
Проведение музейных занятий и экскурсий по действующим экспозициям. Справки по тел.: 2-63-91.
Выставочный зал г.Клин – продолжение работы выставок “Великая Победа великого народа”, “Портрет современника”, проведение экскурсий и лекций по тематике действующих экспозиций. Справки по тел.: 2-76-71.
Музей-усадьба Д.И. Менделеева “Боблово” – постоянно действующая экспозиция; тематические экскурсии: обзорная по музею, “Жизнь и деятельность Д.И. Менделеева” (с видеопоказом), “Боблово – творческая лаборатория ученого”, “История усадьбы Боблово (быт, этнография, воспоминания)”. Справки  по тел.: 6-01-25.
Дом-музей А.П.Гайдара – в декабре проведение музейных занятий по темам: “Гайдаровское путешествие в страну знаний”, “Любимые праздники Гайдара. Осенины”, “Русские посиделки. В гостях у Гайдара”. Справки т.: 2-42-15.
ДИСКОТЕКИ
“Джаз-клуб” пос.Майданово 28 ноября, 4 декабря – молодежная дискотека. Начало в 20.00.
Диско-клуб “Ритм” г.Высоковск 4 декабря – “Танцор диско” – дискотека. Начало в 21.00.
“Рок-клуб” 4 декабря – “Танцующий город” – дискотека. Начало в 20.00.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бетбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>