Судебные приставы провели рейд в Клинском районе

8 февраля 2012 года работники клинского отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области провели очередной совместный рейд с представителями районной коммунальной службы по взысканию задолженностей по оплате услуг ЖКХ.

 

В ходе исполнительных действий работники ведомства посетили 67 адресов должников. В результате фактическим исполнением окончено 27 исполнительных производств на общую сумму 86 тыс. рублей. По семнадцати исполнительным производствам установлены места работы должников с целью удержания суммы задолженности из их заработка. Как показывает практика, проведение регулярных рейдов является действенной мерой в борьбе с неплательщиками. В прошлом году структурными подразделениями управления в пользу предприятий ЖКХ взыскано более 550 млн. рублей. (По информации пресс-службы УФССП России по Московской области).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>