Стогнация цен в Клину

Стоимость минимального набора продуктов питания в Клинском районе с началом летнего сезона не изменилась. По данным Московского областного комитета статистики стоимость минимального набора продуктов питания в Клинском районе в мае 2011 года составила 2771 рубль 08 копеек.
В июне 2011 года стоимость минимального набора продуктов, по оперативной информации Отдела государственной статистики по Клинскому району, осталась на прежнем уровне. Некоторые продукты подорожали, на некоторые, наоборот, отмечается снижение цен.
В начале лета подешевели рыба мороженая неразделанная, масло сливочное, молоко питьевое пастеризованное, яйца куриные, сахарный песок, рис и гречневая крупа. Отмечается сезонное снижение цен на капусту белокачанную свежую и лук репчатый. Подорожали говядина, свинина, куры, масло подсолнечное, сметана, сыры сычужные (твердые и мягкие), хлебо-булочные изделия из пшеничной муки, пшено, макаронные изделия, картофель и морковь. Практически не изменилась цена на творог жирный, ржаной и ржано-пшеничный хлеб и яблоки.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>