Старшеклассники клинской гимназии N 1 соревновались в знании основ государства и права

С целью повышения правовой культуры юных читателей в центральной детской библиотеке им. А. Гайдара г.Клин, 8 февраля состоялась деловая игра для старшеклассников "Избирательное право", в которой приняли участие учащиеся 10 "А" класса клинской гимназии N 1.

 

Разработала и подготовила игру заместитель директора Централизованной библиотечной системы Клинского района по работе с детьми Ирина Никитина. Ребята, разделившись на четыре команды "Север", "Юг", "Запад" и "Восток", соревновались в знании основ государства и права. Вопросы и задания помогли участникам игры разобраться в ключевых вопросах избирательного права. Во время игры обсуждались вопросы различного уровня сложности, подбирали синонимы к основным правовым терминам, обсуждались юридические понятия. В итоге учащиеся показали высокий уровень знаний правовых норм, определяющих жизнедеятельность граждан и государства.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>