Специалисты клинского отдела госадмтехнадзора проводят надзорные мероприятия “Кровля” и “Снегопад”

С наступлением зимнего периода на территории Клинского района сотрудниками клинского территориального отдела государственного административно-технического надзора проводятся целевые надзорные мероприятия “Кровля” и “Снегопад”.

В ходе этих спецопераций осуществляется проверка соблюдения норм и правил содержания кровель большепролетных зданий массового посещения и сооружений со сложными архитектурными ансамблями, а также мониторинг очистки территорий муниципальных образований от снега и наледей, своевременным вывозом их к местам складирования. Как рассказала “Радио Клин” главный специалист клинского отдела госадмтехнадзора Галина Дмитриева, “Кровля” и “Снегопад” проходят в городе и районе с начала декабря. Уже определены места, куда дорожные службы должны вывозить снег: это Алексинский (сельское поселение Зубовское Клинского района) и Дмитраковский карьеры. Специалисты госадмтехнадзора продолжают следить за состоянием теплотрасс в городе. За текущий период штрафные санкции в размере 30 тыс. рублей были наложены на ООО “Клинтеплоэнергосервис”. На теплотрассе по Бородинскому проезду, д.30 А и улице Карла Маркса (тепловые пункты) была нарушена изоляция. Данные нарушения ООО “Клинтеплоэнергосервис” устранило в кратчайшие сроки

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>