Сотрудники клинского отдела Госадмтехнадзора за неделю выявили 39 административных правонарушений

14.04.16gosadmЗа прошедшую неделю сотрудниками территориального отдела N2 проверено 84 объекта, выявлено 39 административных правонарушений с наложением штрафа на сумму более 260 000руб. 41 объект приведён в надлежащее состояние. Наибольшее количество правонарушений выявлено на объектах торговли.

Также к административной ответственности была привлечена администрация г.п.Высоковск за ненадлежащее состояние и содержание мест общественного пользования – парка г.п. Высоковск и мост через речку. В рамках целевой проверки “Дорога”, которая направлена на наблюдение за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, мест отдыха, сотрудниками территориального отдела N2 проверено 8 объектов, выявлено 5 административных правонарушений на сумму 30 000руб., 3 объекта приведены в надлежащее состояние. В рамках операции “Паводок”, направленной на наблюдение за состоянием и содержанием ливневой канализации, водоотводных каналов и водоотводов, гидросооружений, сотрудники клинского территориального отдела Госадмтехнадзора проверили 4 объекта. В результате было выявлено 3 нарушения в г.п. Высоковск. Нарушителям было назначено административное наказание в виде предупреждения. В рамках операции “Мемориал”, направленной на наблюдение за состоянием и содержанием мемориальных комплексов, памятников, воинских захоронений (кладбищ), территориальный отдел N2 проверил 3 кладбища, выявил 1 правонарушение в д. Покровка. МУП “Ритуал” привлечён к административной ответственности.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>