Сотрудники клинского ОГИБДД за безопасность пешеходов на дорогах

С начала 2012 года на дорогах Подмосковья погибли 55 пешеходов, 258 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 13 детей. Один ребенок погиб. Как рассказал "Радио Клин" инспектор по пропаганде клинского отдела ГИБДД Олег Спирин, с 24 по 29 февраля 2012 года на территории Клинского района прошли две профилактические операции, направленные на снижение количества происшествий на дорогах с участием пешеходов.

 

С 24 по 26 февраля 2012 года в районе проводилась оперативно-профилактическая операция "Нетрезвый водитель", в ходе которой были выявлены трое нарушителей. Два водителя привлечены к административной ответственности по ст. 12.8, ч. 1 Кодекса об административных правонарушениях РФ и один по ст. 12.8, ч. 3. С 27 по 29 февраля 2012 года сотрудники ОГИБДД провели профилактическое мероприятие "Пешеход". За это время ими были выявлены 19 нарушителей-пешеходов, из которых 10 детей. На водителей, не предоставившим преимущество пешеходам, было составлено 16 административных протоколов.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>