Сотрудники клинского ОГИБДД снижают аварийность на дорогах

В целях снижения аварийности на дорогах Клинского района в летний период, сотрудники клинского ОГИБДД провели ряд профилактических рейдов. Об этом "Радио Клин" рассказала инспектор по пропаганде клинского отдела ГИБДД Анжела Волкова.
7 июля в ходе проведения рейда "Скутерист" было составлено 7 административных протоколов по ст.12.29 ч.2. 8 июля проводился рейд "Пешеход", в результате которого были выявлены два водителя, не предоставившие преимущество пешеходам на дороге, в т.ч. один водитель, не предоставивший преимущество пешеходу-ребенку. Десять пешеходов, переходивших дорогу вне зоны действия пешеходного перехода и в других неустановленных местах, стали нарушителями правил дорожного движения. 12 июля инспекторы клинского ОГИБДД совместно с работниками образования проведут в детских оздоровительных лагерях Единый день профилактики безопасности дорожного движения. Сотрудники ГИБДД побеседуют с ребятами на тему безопасного поведения на дорогах и поиграют с ними в игры и викторины. По словам инспектора по пропаганде клинского ОГИБДД Анжелы Волковой, профилактические рейды, направленные на снижение аварийности на дорогах г.Клин и Клинского района, будут проходить каждые выходные дни, кроме того, в наиболее аварийных местах города, как например на ул. Карла Маркса, будет усилена профилактическая работа по снижению количества дорожно-транспортных происшествий.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>