Сотрудники Клинского ОГИБДД подвели промежуточные итоги операции “Внимание, дети!”

В рамках профилактического мероприятия “Внимание, дети!” сотрудниками Клинского ОГИБДД было проведено несколько специальных рейдов.
О результатах “Радио Клин” сообщила инспектор по пропаганде Клинского ОГИБДД Анжела Волкова. С 17 по 19 мая в ходе рейда “Зебра” (соблюдение правил проезда пешеходных переходов) было выявлено 46 нарушителей правил дорожного движения. С 20 по 23 мая, во время проведения рейда “Вежливый водитель”, направленного на выявление неправомерных маневров проезда перекрестков оштрафованы 8 человек. С 24 по 26 мая в г.Клин проводился рейд “Культурный пешеход” (соблюдение пешеходами правил перехода улиц). Его результатом стало наложение административного штрафа на пятерых человек. В ходе рейда “Ребенок в автомобиле” (соблюдение правил перевозки детей), с 27 по 31 мая, выявлено 40 недобросовестных водителей. В период проведения операции проведено 44 беседы о соблюдении правил дорожного движения в образовательных учреждениях. Сотрудниками ГИБДД выявлено 14 детей-нарушителей правил дорожного движения. Информация о них направлена в образовательные учреждения и доведена до сведения директоров школ по безопасности.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>