Сольный концерт группы “Алакрез” состоится в клинском рок-клубе

25 августа клинский рок-клуб приглашает на сольный концерт поп-панк группы "Алакрез". "Это самая молодая группа клинского рок-клуба,- говорит его президент Светлана Лозовская. Обычно концерт у них проходит в виде шоу с викторинами, играми, призами и сувенирами".

 

Группа была основана в 2009 году Алексеем Семеновым. Состав группы немного отличается от первоначального и сегодня в "Алакрез" входят Алексей Семенов – солист и автор текстов, Андрей Крайний – гитарист и композитор, Дмитрий Михайлов (бас-гитара) и Павел Амосов (барабаны). "Репертуар группы очень веселый,- отмечает Светлана Лозовская, это такой добрый, хороший панк-рок. Тексты песен про любовь, хорошую погоду и друзей. Состав команды обучался у лидера клинского рок-клуба Игоря Осипова. Группу "Алакрез" в Клину очень любят, в 2010 году она представляла клинский рок-клуб на фестивале "ПроРок" и вошла в десятку лучших, несмотря на то, что очень молода. У клинчан группа пользуется популярностью, именно как молодая и веселая, исполняющая легкие для восприятия песни". Сольный концерт группы "Алакрез" состоится в 15.00 в рок-клубе г.Клин по адресу: ул. Сестрорецкая,43е.

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>