“Сочинский Олимп” клинских шорт-трековиков

8-11 апреля 2011 года в г.Саранске проходило первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек младшего, детского и супердетского возрастов “Сочинский Олимп”.

В соревнованиях приняли участие около 300 юных спортсменов из 18 регионов России. О достижениях клинских шорт-трековиков “Радио Клин” рассказал старший тренер ДЮСШ “Титан” по шорт-треку Виктор Григорьев.
В младшей возрастной группе воспитанник клинской ДЮСШ “Титан” по шорт-треку Даниил Засосов стал победителем на дистанциях 300, 500 и 1000 м. В эстафетной гонке на 2000 м первыми стали Даниил Засосов, Александр Шульгинов и Антон Смазнов. У девушек младшего возраста на дистанциях 300 и 500 м 1 место заняла Анна Гаморина. Александр Самусенко, Александр Реутов и Павел Евдокимов стали одними из сильнейших в эстафете на 2000 м. Александр Самусенко на дистанции 500 м и Павел Евдокимов на дистанции 300 м стали бронзовыми призерами соревнований. У девушек детского возраста Дарья Кудряшова и Анастасия Агибалова в эстафетной гонке на 2000 м завоевали бронзу. В супердетском возрасте Юрий Рожко, Андрей Бодунов и Павел Папин стали бронзовыми призерами страны. “Этими соревнованиями наши спортсмены завершили нынешний сезон”,- сказал Виктор Григорьев.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>