Скажи спасибо своему учителю!

В Клинском районе проходит акция “Скажи “спасибо” своему учителю!”.
Акция посвящена Году учителя. Как рассказал “Радио Клин” один из инициаторов проведения акции, педагог СОШ N 7 г.Клин Алексей Янин, ее целью является повышение престижа профессии учителя, общественная поддержка и поощрение педагогов, повышение их социального статуса.
Любой клинчанин может присылать свои воспоминания об учителях, которые сыграли в его жизни значительную роль, повлияли на его становление как личности или как профессионала. Единственное условие – учителя должны работать или работали когда-то в Клинском районе. Письменное обращение вносится в электронном виде по адресу www.mmc-klin.narod.ru. Воспоминания будут размещены на страницах сайта методического кабинета управления образования Клинского района. Акция продлится до 31 декабря 2010 года. В январе 2011 года планируется из поступивших сообщений создать единый информационный ресурс, который будет разослан во все образовательные учреждения Клинского муниципального района для того, чтобы они, в свою очередь, на основе этого ресурса, создали собственные книги (возможно электронные) “Скажи “спасибо” своему учителю!”.

Comments

  1. Вика says:

    Я благодарна своей бывшей учительницы русского языка Сороке Светлане Николаевне….которая посветила молодые годы жизни нам

  2. катя says:

    мы благодарны нашему классному учителю Водопьяновой Наталье Владимировной которая нас очень любит и вкладывает в нас всю душу

  3. Костя says:

    Спасибо Васильевой Людмиле Львовне

  4. Спасибо за труд и терпение , Кутузовой Юлии Алексеевне !!! Учителю начальных классов средней шлокы -16 , 3-б класса .Спасибо за Вашу чуткость в работе с детьми и те навыки которые вы им даете !

  5. никита says:

    Большое спасибо моему классному руководителю, Алферовской средней школы, Михалочкиной Наталье Николаевной, за ее терпение, понимание! Она наша вторая мама, которая обучает нас не только школьной программе, но и жизни. Я очень надеюсь, что Наталья Николаевна останется с нами до 11 класса.

  6. никита says:

    У меня очень хороший учитель по математике – Лебедева Александра Львовна, директор Алферовской средней школы, грамотный, справедливый учитель, я этот предмет полюбил и с удовольствием хожу на эти уроки. Большое ученическое вам спасибо и низкий Вам поклон, Александра Львовна!

  7. Светлана says:

    Родительский комитет 6 класса Алферовской средней школы, от всей души говорит спасибо своему классному руководителю, Михалочкиной Наталье Николаевне! Сколько же надо сил, терпение и любви к детям, к своей работе, чтобы учить, воспитывать, помогать нашим трудным детишкам
    Мы вам очень благодарны!

  8. индиго says:

    хочу сказать спасибо Алексею Янину…..хотя нет,всетаки не хочу))))

  9. СТиф says:

    Актуально, за компанию скажу спасибо заучу Татьяне Дмитриевне (ТД) из школы “ззо”. На ней вапще все держится.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>