Шорт-трек. Первенство России среди юношей и девушек

23-25 марта 2011 года г.Рыбинск принимал участников первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп. Клин на соревнованиях представляли учащиеся ДЮСШ “Титан”.
В первенстве принял участие 161 спортсмен из 15-ти регионов России. О результатах клинских шорт-трековиков “Радио Клин” рассказал старший тренер ДЮСШ “Титан” Виктор Григорьев.
Средняя возрастная группа, юноши, 1500 м.
1 место – Артем Денисов
2 место – Даниил Засосов
Старшая возрастная группа, девушки, юноши, 1500 м.
2 место – Анастасия Реутова
3 место – Виталий Феоктистов
Средняя возрастная группа, девушки, 1000 м.
1 место – Ирина Шелягина
Средняя возрастная группа, юноши, 1000 м.
3 место – Даниил Засосов
Старшая возрастная группа, юноши, 1000 м.
2 место – Виталий Феоктистов
Средняя возрастная группа, девушки, 500 м.
1 место – Анна Гаморина (47, 6 с)
2 место – Ирина Шелягина
3 место – Анастасия Реутова
Средняя возрастная группа, юноши, 500 м.
3 место – Денис Медведев

На дистанции 500 м Даниил Засосов установил рекорд среди юношей младшего возраста, участвуя за среднюю группу – 45,6 с. По словам Виктора Григорьева, он превысил норматив кандидата в мастера спорта, установив рекорд России. В эстафетной гонке (старшая возрастная группа) команда в составе Марии Гамориной, Ирины Шелягиной, Анастасии Реутовой и Анастасии Анохиной заняла 1 место. У юношей 1 место заняли Виталий Феоктистов и Михаил Емелин.  В эстафете на 2000 м у юношей средней группы серебряными призерами стали Сергей Чабан, Денис Медведев и Александр Шульгинов.