Шорт-трек: клинские трековики чемпионы России

Клинские трековики вернулись победителями с Первенства России по шорт-треку “Сочинский Олимп”, проходившего в г.Пензе. В соревнованиях приняли участие 130 юных спортсменов младшей и детской возрастной групп из 12 регионов России.
О результатах клинских спортсменов “Радио Клин” рассказал старший тренер ДЮСШ “Титан” Виктор Григорьев. Победителем в младшей возрастной группе на дистанциях 800 м и 300 м стал Даниил Засосов. Дистанцию 500м в этой же возрастной группе выиграл Александр Шульгинов. В детской возрастной группе победителями в эстафетной гонке стали Павел Евдокимов и Александр Реутов.
Серебряную медаль в эстафетной гонке на 2000 м у мальчиков детского возраста завоевали Валерий Евдокимов, Егор Желяков, Александр Самусенко. Среди девочек  младшего возраста победительницей стала Анна Гаморина. В детской возрастной группе эстафетную гонку выиграли Анастасия Агибалова и Дарья Кудряшова. В ноябре 2010 года воспитанники Виктора Григорьева примут участие в Первенстве России. Соревнования по шорт-треку пройдут в Ярославле.