Шорт-трек. Итоги первенства России

11-13 ноября 2011 года в городе Рыбинске (Ярославская область) состоялось территориальное первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшей, средней и младшей возрастных групп. О результатах клинских спортсменов “Радио Клин” сообщил тренер по шорт-треку Владимир Григорьев.

В средней возрастной группе на дистанциях 1000 и 1500 м и в сумме многоборья победителем стал Данил Засосов. Первое место на дистанции 500 м занял Артем Денисов, он же стал бронзовым призером на дистанции 1500 м и в эстафете на 2000 м, в сумме многоборья Артем Денисов занял третье место. У девушек среднего возраста на дистанциях 500, 1000, 1500 м, в эстафете на 2000 м и в сумме многоборья победила Анастасия Реутова. Среди девушек этой возрастной группы отличилась Анна Гаморина, победившая на дистанциях 500, 1500 м, и в сумме многоборья занявшая второе место. Елизавета Григорцева в эстафете заняла первое место и взяла бронзу на дистанциях 1000 и 1500 м. Ребята старшей возрастной группы – Павел Афонин, Александр Евдокимов, Денис Медведев и Артур Махмутов стали серебряными призерами в эстафетной гонке на 2000 м: Денис Медведев на дистанции 500 м выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Девочки младшей возрастной группы в эстафете стали четвертыми.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>