Шесть человек пострадали на дорогах Клинского района в результате ДТП

С 3 по 10 июля 2012 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, было зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщил и.о. инспектора по пропаганде Алексей Равчеев.
4 июля в 18 часов 10 минут на 32 км автодороги Лотошино-Суворово-Клин, перегон, водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, выезжая со второстепенной дороги на главную с маневром левого поворота в сторону г.Клин, столкнулся с автомашиной ВАЗ-21124, которая двигалась по главной дороге со стороны г.Клин в сторону г.Лотошино. В результате данного ДТП пострадал пассажир ВАЗ-21124. 4 июля в 19 часов на 12 км автодороги Высоковск-Воздвиженское, д.Подорки, в ДТП пострадал водитель автомашины Форд Мондео. Он, двигавшись в сторону п.Воздвиженское, по неустановленной причине съехал в левый кювет по ходу своего движения, где и опрокинулся. 6 июля в 5 часов 45 минут на 10 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления, перегон, водитель, управляя автомобилем Хундай Акцент, двигался со стороны г.Клин в сторону Волоколамского шоссе. По неустановленной причине он выехал на часть встречной полосы и столкнулся с автомашиной Мерседес Бенц в составе с полуприцепом. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Хундай Акцент. 7 июля в 14 часов 40 минут на 104 км автодороги М-10 Россия, д.Спас-Заулок, водитель, управляя автомашиной Инфинити, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Санкт-Петербург по левой полосе, совершил столкновение с впереди остановившейся автомашиной ВАЗ-2106. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗ-2106. 9 июля в 19 часов на 40 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления, г.Клин, водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3302, при выезде с прилегающей территории, пересекая проезжую часть в прямом направлении, столкнулся с мотоциклом Ямаха, двигавшемся в сторону автодороги М-10 Россия. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>