Сбербанк пообещал вернуть деньги обманутым клинчанам

В г.Клин от рук мошенников пострадали пользователи пластиковых карт Сбербанка. 27 февраля 2012 года возмущенные люди, карточки которых оказались либо пусты, либо заблокированы обратились в центральный офис Сбербанка. Многие из пользователей карт узнали о списании средств посредством услуги мобильный банк.

 

Оценить количество пострадавших пока не представляется возможным, поскольку не все люди приходят в банк, некоторые блокируют свои карты по телефону. В банке заверили, что пострадавшим все денежные средства будут возвращены. Из официального обращения Сбербанка: "По данным случаям банком были приняты оперативные меры по расследованию причин данных транзакций. В итоге было принято решение об отмене данных транзакций и возмещении в самое ближайшее время средств клиентам. Если клиент выполнил все обязательства, указанные в договоре, то банк защитит его финансовые интересы. В случаях появления вопросов о проведении операций по Вашей карте, инициатором которой Вы не являетесь, Вам следует незамедлительно позвонить по телефону Службы помощи Сбербанка России и заблокировать карту (495) 544-45-45. Если при попытке совершения операции по карте в банкомате Вы получили сообщение: "Ваша карта задержана, обратитесь в банк" или пришло СМС на мобильный телефон о блокировке карты, это означает, что Ваша карта заблокирована по инициативе банка. Вам следует обратиться в любое подразделение клинского отделения N 2563 Сбербанка России для подачи заявления на перевыпуск карты, который будет проведен банком бесплатно. Также каждому клиенту будут даны все необходимые разъяснения, в т.ч. выданы наличные со счета при предъявлении паспорта гражданина РФ. Телефон Клинского отделения N 2563 Сбербанка России, по которому вы можете обратиться: 8 (49624) 2-03-66".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>