“САН ИнБев” благоустраивает Клин

13ю04ю29ыфтштиум_124411961429 апреля 2013 года весенним субботником клинские пивовары открыли очередной год в реализации долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”. В последнюю пятницу апреля сотрудники Клинского производственного комплекса “САН ИнБев”, вместе с семьями, вышли на улицы г.Клин для приведения их в порядок после долгой зимы.

Яркая одежда и хорошее настроение были залогом успешного и плодотворного труда. Всех желающих принять участие в уборке города ждала атмосфера праздничного весеннего дня, музыкальное сопровождение и настоящая полевая кухня с кашей “по-солдатски” и горячим чаем с пирожками. Уже 11-ю весну пивовары наводят чистоту в родном городе, призывая своим примером всех клинчан ответственно относиться к окружающему миру. Трудовой десант в этот раз очистил от мусора берег пруда по улице Танеева. После майских праздников также будут установлены скамейки и урны, которые компания “САН ИнБев” приобрела для благоустройства территории около этого водоема. Кроме того, на 84 км Ленинградского шоссе приведен в порядок подшефный памятник на Братской могиле воинам, павшим в ВОВ, и прилегающая к нему территория. В мае уборочные работы также пройдут на прилегающей к заводу территории и части муниципальной дороги, проходящей возле транспортной проходной Клинского производственного комплекса. “Традиция весенних субботников стала частью социальной программы “САН ИнБев”. Ее цель – помочь жителям города создать благоприятную и комфортную среду проживания,- отметил исполнительный директор Клинского производственного комплекса ОАО “САН ИнБев” Андрей Богаченков. “Сотрудники нашего предприятия с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях, воспитывая и у подрастающего поколения любовь к родному городу, приобщая свои семьи к активному отдыху”. Программа “Нам здесь жить!” стартовала весной 2002 г. в партнерстве с администрациями городов, где расположены предприятия компании “САН ИнБев”. Сейчас весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных корпоративных проектов пивоваров. Кроме того, в рамках глобальной программы Better World (“Лучший Мир”) компания “САН ИнБев” в регионах проводит конкурсы на лучший двор, устанавливает спортивные площадки, участвует в реставрации памятников, в новогоднем украшении городов, занимается озеленением и благоустройством территорий. Данный проект реализуется в рамках концерна “Анхойзер-Буш ИнБев”, российским подразделением которого является ОАО “САН ИнБев”. В течение года силами “САН ИнБев” в Московской области будут реализованы различные социальные проекты, в том числе проекты по формированию культуры ответственного употребления алкоголя, уменьшению негативного влияния на окружающую среду.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>