Самый привлекательный работодатель

Компания “Эй Джи Си Флэт Гласс Клин” подтвердила звание привлекательного работодателя.
ООО “Эй Джи Си Флэт Гласс Клин” вошло в число самых привлекательных работодателей 2010 года по итогам четвертого ежегодного исследования, проведенного порталом SuperJob.ru. Наиболее востребованные компании уходящего года определялись самими соискателями.
В настоящем рейтинге приняли участие работодатели, размещавшие свои вакансии на портале SuperJob.ru в период с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года. Общее количество участников – более 290 тысяч компаний, работающих на территории России. Главным критерием оценки стало количество резюме, отправленных соискателями на открытые вакансии компаний-участников и число просмотров вакансий работодателя. Сегодня в штате компании работают около 650 человек. 130 из них были приняты на работу в течение 2010 года. Увеличение штата было обусловлено, в том числе, завершением масштабного проекта, начатого компанией три года назад, а именно вводом в эксплуатацию крупнейшей в мире линии по производству листового стекла на заводе в Клину. Запуск мощнейшей в мире стекловаренной печи, производительностью 1000 тонн в день, позволил создать 114 дополнительных рабочих мест на предприятии.
“Наша компания инновационная, производственные мощности в подмосковном Клину – это самое современное оборудование в Европе. Мы постоянно развиваемся и много вкладываем в развитие своих сотрудников. В компании существует насыщенная программа внутреннего и внешнего обучения и развития персонала, реализуемая как “с отрывом от производства”, так и параллельно с выполнением должностных обязанностей,- отметил Константин Колупаев, директор по персоналу и коммуникациям AGC Glass Russia.- Нам очень приятно, что соискатели высоко оценили нашу работу, это очень важно, поскольку профессионалы в нашей отрасли остаются на рынке труда “продуктом” уникальным”. AGC Flat Glass Klin уже не первый раз становится обладателем почетного звания “Привлекательный работодатель”. Сотрудники AGC считают основными преимуществами работы в компании возможность профессионального роста, стабильность, дружный коллектив и демократичную атмосферу, уважительное отношение руководства и взаимопомощь в команде. Расширенная социальная программа, действующая на предприятии, охватывает различные стороны жизни сотрудников от ДМС и Программы дополнительного пенсионного обеспечения корпоративного до удобной организации сменности на производствах.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>