Сайт Клинского благочиния признан одним из лучших в Московской епархии

Сайт "Клин православный" храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Клина (официальный сайт Клинского благочиния) признан одним из лучших в Московской епархии с точки зрения миссионерского характера.

 

В Русской Православной Церкви всегда подчеркивали важность ведения приходами просветительской и миссионерской работы, в том числе и с использованием Интернет-ресурсов. Сайт Скорбященской церкви действует с 2007 года. За это время его аудитория выросла во много раз и сейчас составляет от 400 до 1500 человек в день. Информация обновляется ежедневно: это и новости благочиния, и важные общецерковные события,и праздники, и многое-многое другое. На сайте можно найти историю действующих храмов Клинского округа, сведения о клинских новомучениках, много материалов посвящено церковному образованию: православной гимназии, воскресным школам, богословским курсам. Кроме этого, затрагивается множество других тем, которые могут быть интересны современному человеку. Очень популярна у посетителей рубрика "Вопрос священнику", которая позволяет получить компетентные ответы на острые жизненные вопросы. В дальнейшем планируется размещение различных видеоматериалов, создание информационных страничек для каждого храма благочиния. Важно, что за годы действия сайта у него появилась не только своя аудитория, но и сложился коллектив авторов. Приходящие отзывы позволяют корректировать редакционную политику и публиковать те материалы, которые интересны читателям.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>