С Днем медицинского работника!

С профессиональным праздником своих коллег поздравил начальник управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района Андрей Плутницкий.
“Уважаемые коллеги, друзья! Дорогие наши ветераны! От имени управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем медицинского работника! Сегодня, в этот чудесный праздник, и всегда вы можете гордиться выбранной профессией, тем, что тысячи людей доверяют вам свое здоровье и порой жизнь, что милосердней и нужней призвания, чем ваше, трудно найти на белом свете! Облегчить страдания и боль, улучшить качество жизни и избавить от недуга – сложно представить себе более высокую цель. Поэтому ваш благородный труд, сопряженный также с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди населения. Развитие системы здравоохранения было и остается приоритетом государственной политики, и тому подтверждением является вступление в новую эпоху – эпоху модернизации. Это и большое доверие, и большая ответственность, и большие позитивные изменения, в которых нам с вами предстоит участвовать! А для этого у нас есть все ресурсы: и ваш профессионализм, и материальная база, и традиции, заложенные еще нашими ветеранами! От всего сердца благодарю вас за самоотверженный труд, самоотдачу, стремление сделать лучше и радостней жизнь наших сограждан!”

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>