С 14 декабря вступает в действие новое расписание движения пригородных поездов

14.12.12rgdklinМосковская железная дорога информирует пассажиров о том, что с 14 декабря 2014 года вступает в действие новое расписание движения поездов. В компании ОАО “РЖД” утверждено новое расписание движения поездов, которое вступит в силу с 0:00 14 декабря 2014 года и будет действовать до середины декабря 2015 года. В связи с этим вносятся коррективы в график движения пригородных электропоездов Московской железной дороги.

МЖД просит всех пассажиров заблаговременно ознакомиться с новым расписанием поездов, следующих по территории прохождения столичной магистрали, чтобы оптимально спланировать маршрут следования, так как в некоторых случаях оно может значительно отличаться от прежнего расписания, действовавшего до 14 декабря 2014 года. С более подробной информацией об изменениях можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>