РХЛ. Титан (Клин). Сокращение отрыва

29-30 января 2011 года хоккеисты “Титана” гостили в Воронеже, где проводили матчи с одним из лидеров региональной лиги клубом “Буран”.
В первой встрече на протяжении двух периодов на площадке шла равная борьба, о чем свидетельствовал и счет – 3:3. У нас отличились Логинов, Мизюгин и Игнатович.
Однако в третьем периоде хозяева сумели забросить две безответные шайбы и выиграли – 5:3. В повторной встрече “Буран” сразу ушел в отрыв и перед заключительной двадцатиминуткой вел 4:1. В третьем периоде клинчане возродили интригу, сократив счет до минимума. Но воронежцы все-таки сумели довести матч до победы – 5:3.
За “Титан” шайбы забрасывали Игнатович, Мизюгин и Горлов. Наша команда по-прежнему занимает 4 место, но отрыв от преследователей значительно сократился. 5-6 февраля в Ледовом дворце имени Харламова “Титан” принимает принципиального соперника – ТХК (Тверь).