РХЛ. Титан (Клин). Болельщики волнуются

Очередные матчи “Титана” в региональной хоккейной лиге доставили немало волнений клинским болельщикам.
22 января в игре со “Славутичем” (Смоленск) после двух периодов хоккейная команда г.Клин проигрывала 0:3.
Но каким-то чудом сумела отыграться. На 46-й минуте Горлов сократил разрыв в счете. А на последней 60-й минуте отличились Меляков и тот же Горлов. Дело дошло до серии буллитов, в которой клинчане оказались сильнее. Решающий бросок на счету героя матча Сергея Горлова. 23 января в повторной встрече события развивались похожим образом. Только на этот раз “Титан” г.Клин проигрывал в третьем периоде 0:2. Но Киселев и Озолс сравняли счет. Пришлось командам снова исполнять буллиты. Сергей Горлов остался верен себе, забросив победную шайбу.