Рука об руку с клинским хоккеем

Пивоваренная компания "САН ИнБев" вручила клинской хоккейной команде "Титан" сертификат, в соответствии с которым ей предоставляется поддержка в Высшей Хоккейной Лиге России сезона 2012-2013.

 

Вручению сертификата предшествовало подписание в начале 2012 года Соглашения между компанией "САН ИнБев" и "Профессиональным Хоккейным клубом "Титан-Клин" о долгосрочной поддержке клуба. В рамках действующего Соглашения "САН ИнБев" вручила команде сертификат на необходимый спортивный инвентарь, а также организацию учебно-восстановительных сборов для подготовки к новому игровому сезону. Благодаря Соглашению с "САН ИнБев" клинская команда мастеров получит возможность проводить все необходимые выездные матчи в рамках календаря игр Высшей хоккейной лиги, что для клуба особенно важно. Прошедший сезон для "Титана" стал дебютным в ВХЛ, поскольку ранее из-за сложностей финансирования клинчане были вынуждены провести игровой год 2010-2011гг. в Первенстве клубных команд регионов. Возвращение же в лигу более высокого уровня можно считать успешным: среди 24-х коллективов ВХЛ основная хоккейная команда Клина в первый же сезон стала 14-ой. "В Клину родился самый известный в России пивной бренд, и мы верим, что здесь же появится и самая успешная российская хоккейная команда!" – поделился своим мнением Андрей Губка, вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям компании "САН ИнБев" в Центральной и Восточной Европе. Как отметил президент ПХК "Титан-Клин" Вячеслав Белов: "Помощь от компании "САН ИнБев" позволит команде не только улучшить материально-техническую базу, но и хорошо подготовиться к новому сезону, набрать необходимую спортивную форму, чтобы показать достойные результаты". Уже сейчас хоккеисты и болельщики смогут увидеть первые результаты Соглашения: команда получила спортивную экипировку, в которой уже в апреле приступит к тренировкам и отправится на восстановительные сборы в Ялту. Поддержка клинской хоккейной команды – это результат долгосрочной программы социальной ответственности компании "САН ИнБев", которая является российским подразделением крупнейшей в мире пивоваренной компании "Анхойзер-Буш ИнБев".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>