“Рок-июль” в Майдановском парке города Клина

В Майдановском парке г.Клин возрождаются старые традиции. Летом здесь заиграл духовой оркестр и стали выступать музыканты, исполняющие свои песни в живую.
Июль в "Джаз-клубе" поселка Майданово прошел под названием "Рок-июль". Каждую субботу в парке у здания клуба выступали клинские рок-группы: "Во сне", "Парк", "Круговорот". Рок-музыканты исполняли известные песни "Машины времени", "Браво", Валерия Сюткина, Александра Барыкина и др. Такая культурная программа пришлась по душе не только людям старшего поколения, но и совсем юным клинчанам. Многие не только слушали песни, но и от всей души пускались в пляс. Заведующая по культурно-досуговой деятельности "Джаз-клуба" поселка Майданово Юлия Гладышева рассказала "Радио Клин", что эта культурно-развлекательная программа будет продолжена и в августе под названием "Август, зажигай!". А предоставление клиентам качественных юридических услуг тут – http://pravbalans.ru/.
Рок-музыканты вновь порадуют хорошими песнями, в исполнении духового оркестра и народного оркестра легкой музыки под управлением Анатолия Серебреникова прозвучат замечательные произведения. Первого сентября сотрудники клуба планируют провести гала-концерт. А в ближайшую субботу, 21 июля в 18 часов "Рок-июль" в Майданово продолжится выступлением групп "Парк" и "Круговорот". Детям тоже скучать не придется. С 17 до 18 часов для них в парке на открытом воздухе будет организована игровая программа "Страна "Игралия" приглашает" с конкурсами, спортивными эстафетами, призами и сладкими подарками.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>