Рижане пытаются укатать клинчан

Февраль не порадовал болельщиков и поклонников хоккея игрой ХК "Клин". Проигранные матчи рижской команде ХК "Призма" скинули ХК "Клин" с третьего на четвёртое место. И вот первый матч с ХК "Юниорс" (Рига) вселил в клинчан уверенность в своих силах. Вот кратко об игре.

 

С первых минут матча наш вратарь Сергей Радловский показал достойную и красивую игру, и не дал сопернику себя переиграть. Первый период уже подходил к концу, и только на 17 минуте Роман Дубовской с подачи Никиты Пухова открыл счёт 1:0. Противник нервничает и возникает много споров и удалений. В самом начале второго периода ХК Юниорс" отыгрывает гол и сравнивает счёт. Второй и третий периоды прошли в странной и иногда непонятной тактике игроков. Было много ошибок, как с нашей стороны, так и со стороны соперника, но игра равномерно перешла сначала в овертайм, а потом к послематчевым буллитам. И только на четвертом буллите нам улыбнулась удача: Владислав Трошин забивает победный гол. Болельщики от радости за команду готовы были выскочить на лёд. Игру прокомментировал главный тренер ХК "Клин" Милан Ситар: "Мы ищем нашу старую дорогу. Просто небольшой кризис, преодолев который мы должны пойти наверх. Вся команда это прекрасно понимает, просто каждый начинает думать о себе. Но играли неплохо и вчера, и сегодня. Несколько игроков отсутствовали в составе, а когда нескольких людей нет, то движение уже не такое. В матчах с ХК "Юниорс" я и ребята сделаем всё, что от нас зависит, но это – очень неплохая команда. Нам нужно просто вернуться на старую дорогу, где все всё слушали, понимали и выполняли". (Василий Кузьмин, фото автора).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>