Результаты рейда по торговым точкам Клина

30 сентября комиссия по потребительскому рынку в вечернее время совершила очередной рейд по торговым точкам г.Клин с целью проверки соблюдения законодательства в сфере продажи алкоголя.
В комиссию вошли представители муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, УВД Клинского района, территориального отдела Роспотребнадзора и администрации.
О результатах рейда “Радио Клин” рассказал заместитель руководителя администрации Клинского муниципального района Александр Яроцкий. Комиссия проверила 5 торговых точек, это, в первую очередь, были те торговые объекты, на которые в управление образования поступали жалобы от педагогов и родителей учеников близлежащих школ. В одном из магазинов, находящемся неподалеку от 14-й школы, были выявлены нарушения.
Индивидуальный предприниматель Багдасарян торговал алкогольной продукцией без лицензии. На владельца магазина составлен административный протокол. Александр Яроцкий заверил, что такие рейды на территории Клинского района будут проводиться регулярно, и призвал жителей города Клин обращаться с жалобами на нарушение закона о торговле алкоголем по телефонам: 2-33-87 (дежурная служба Клинской администрации) и  2-88-85 (фонд поддержки малого предпринимательства).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>