Решетниковскую больницу планируют достроить в 2014 году

CIMG1124Глава Клинского района Александр Постригань и начальник управления здравоохранения Клинского района Владимир Ющук провели сегодня рабочее выездное совещание в поселок Решетниково. В частности, глава района побывал в здании Решетниковской больницы, где ознакомился с ходом строительных работ.

Глава района Александр Постригань в ходе совещания отметил, что сейчас основная задача – это к 1 ноября обеспечить подачу тепла в здание больницы, чтобы всю зиму там можно было вести работы по отделке помещений. Глава района пообещал еженедельно проводить планерки на данном объекте и сообщил, что главная цель – это открыть больницу к лету 2014 года. “Мы подали все необходимые документы и заявки для того, чтобы нас включили в программу “Развитие здравоохранения Московской области на 2013-2020 годы” именно на достройку здания и его ввода в эксплуатацию. На прошедшей неделе в Минздраве проходило совещание, где на повестке дня обсуждался вопрос достройки объектов Решетниковской больницы и хирургического корпуса Высоковской городской больницы в 2014 году в рамках программы”,- сказал Владимир Ющук. А тут appliances.wikimart.ru. Он также напомнил, что на завершение строительства больницы в Решетниково необходимо 58 млн. 240 тысяч рублей и на хирургический корпус Высоковской городской больницы – 152 млн. рублей. Новая Решетниковская больница рассчитана на 25 коек, в здании будет стационар дневного пребывания, круглосуточный стационар и поликлиника. В больнице будут вести прием 6 докторов (врач общей практики, терапевт, педиатр, стоматолог) и 14 медсестер. Решетниковская больница обслуживает 5 200 жителей поселка Решетниково и села Спас-Заулок.

13.09.15bol3

13.09.15bol2

13ю09ю15ищд1

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>