Регистрация детей в системе обязательного пенсионного страхования

ГУ-Управление Пенсионного фонда РФ N23 по г.Москве и Московской области продолжает регистрацию детей в системе обязательного пенсионного страхования.
Для регистрации детей, не достигших 14 лет, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ по месту жительства с паспортом и документом, удостоверяющим личность ребенка, и заполнить анкету застрахованного лица. Несовершеннолетние дети в возрасте от 14 до 18 лет могут самостоятельно обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ по месту жительства с паспортом или с иным документом, удостоверяющим личность. Прием осуществляется по адресу: г. Клин, ул. Захватаева, д. 5а, кабинет 100. Телефон для справок 8 (49624) 2-72-30. Приемные часы: понедельник, вторник, четверг, пятница: с 9-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>