Пульс цен онлайн-рынка России

Онлайн-рынок в России развивается не столь стремительно, как хотелось бы многим его игрокам, однако увеличение годового оборота 25% за последние 5 лет, это тоже результат.
Сейчас в этом сегменте крутится около 10 миллиардов долларов.
Среди торговых онлайн площадок широкого профиля стоит отметить торговый портал «Пульс цен», где продают и покупают товары и услуги в России.
Система продаж и покупок дает возможность разместить заявку, найти именно тот товар или компанию, которые необходимы клиенту. На торговом портале «Пульс цен» можно бесплатно создать сайт. Вся размещаемая на внутренних страницах портала информация об услугах и товарах индексируется поисковыми роботами: Яндекс, Google, Mail, Rambler.
Товары и услуги можно найти в рубриках материалы, оборудование, потребительские товары, продукты, транспорт, строительство и ремонт, электроника. В блоке, который расположен под основными рубриками, над футером, выводятся новые товары и новые компании.
Названия регионов, в которых работает Торговый портал Пульс цен, ведут на региональные сайты торговой площадки.
Сегодня начать свой бизнес в России может каждый желающий. Кто-то пользуется поддержкой государства, кто-то включается в региональные программы развития частного бизнесаи поддержки малого предпринимательства, а кто-то начанает работать с торговым порталом «Пульс цен» и добивается успеха в бизнесе быстрее всех своих партнеров и конкурентов.
Бизнесмен, выбирая «Пульс цен», отдает предпочтение ресурсу, которым успешно пользуются 355 077 компаний и 3 982 002 покупателей. «Пульс цен» – удобный инструмент поиска надежных партнеров, прибыльных сделок и выгодных покупок.
«Пульс цен» с подборкой товаров в Москве окажется полезен не только тем, кто ищет новых торговых партнеров или заинтересован в оптовых закупках крупных партий товара, но и простым москвичам и жителям Московской области, которые хотят приобрести последнюю версию популярного планшета или стать прицениться к стоимости игровых ноутбуков. Посетить торговый портал это как сходить в магазин, но здесь вы не тратите время на дорогу, не отвлекаетесь на рекламные вывески, не покупаете нужные вещи.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>