Пропавшие в Клину дети нашлись сами

29 мая 2011 года в 16 часов 40 минут в УВД по Клинскому муниципальному району было зарегистрировано сообщение о том, что по адресу: Московская область, г. Клин, ул.Менделеева, д.12 в 15 часов 00 минут неизвестные на автомашине “Опель” черного цвета, фрагмент номера: 87 РМ  150 RUS похитили двух детей (брата и сестру) Дениса, 1998 года рождения и Викторию, 2003 года рождения, проживающих по адресу: г. Клин, ул. Менделеева, д. 12 и скрылись в неизвестном направлении.
Как рассказала “Радио Клин” старший  инспектор штаба УВД майор милиции  Наталья Полякова, по данному сообщению незамедлительно по тревоге был поднят личный состав УВД, ориентированы близлежащие УВД – ОВД, объявлен план “Перехват” на автомашину “Опель” черного цвета с фрагментом указанного номера.  На место происшествия прибыли руководители всех правоохранительных органов г.Клина. Сотрудниками УВД был проведен поквартирный обход дома, в котором  проживают несовершеннолетние. В результате был установлен заявитель – дядя несовершеннолетних, который находился в состоянии алкогольного опьянения и двое несовершеннолетних ребят, гуляющих во дворе. Один из этих ребят подошел к заявителю и сообщил, что детей его брата, Дениса и Вику, похитили неизвестные на вышеуказанной автомашине. Заявитель по мобильному телефону передал эту информацию в дежурную часть ГУ МВД России по Московской области. Пока сотрудники УВД по Клинскому муниципальному району проводили оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших детей, в 18 часов  разыскиваемые дети самостоятельно пришли домой и рассказали, что все это время находились на детской площадке в соседнем дворе, и никто их не похищал. Тем временем, сотрудниками ОГИБДД УВД по фрагменту номера была установлена автомашина “Опель – Астра” черного цвета, которая зарегистрирована на жительницу города Люберцы. В ходе беседы по мобильному телефону женщина подтвердила, что ей действительно принадлежит указанная автомашина, но в настоящее время она находится в ее гараже в Люберцах. Кроме нее машиной никто не пользуется. Таким образом, факты, указанные в заявлении подтверждения не нашли.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>