Происшествие в Клину

Сегодня все центральные СМИ сообщают о происшествии в Клину.

20 июня 2010 года в цирке-шапито, расположенном на площади у Ледового дворца, во время представления хищник, которого после выступления выводили со сцены, напал на семилетнюю дочь дрессировщицы.
Хищник нанес удар лапой по шее девочки. Зверя удалось отогнать от потерпевшей. Девочку экстренно госпитализировали. В настоящее время девочка находится в реанимации.
Заместитель главного врача Клинской городской больницы Игорь Притула рассказал “Радио Клин” о том, что в больницу девочка поступила в тяжелом состоянии с раной на лице и шее. Из-за того, что у девочки оказался поврежден артериальный сосуд, возникло артериальное кровотечение. Врачи Клинской городской больницы сделали ребенку экстренную операцию, и, как сказал Игорь Миронович, на данный момент состоянии девочки удовлетворительное. Ребенок находится в сознании, адекватно реагирует на происходящее, отвечает на вопросы. Кроме этого пострадавшему ребенку проводится курс профилактических прививок против бешенства. Следственный отдел по г.Клин следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводит проверку по данному факту.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



BetBoom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>